07.04.2025
Ophthalmic HUB 2025 – международная офтальмологическая конференция
Команда медицинского центра «ОКО» на Ophthalmic HUB 2025 ✨
Мы гордимся тем, что стали частью масштабной международной конференции Ophthalmic HUB 2025 🌍
В течение двух дней команда «ОКО» активно участвовала в конференции, обменивалась опытом с коллегами и обсуждала самые актуальные вызовы современной офтальмологии 👁️🗨️
Особо отмечаем выступление нашего главного врача — Натальи Юрьевны Бачук, которая представила сразу два доклада:
• TECNIS PureSee: Технология кристально чистого зрения. Наш клинический опыт 🔬
• Эндотелиальная дистрофия роговицы и хирургия катаракты. Стоит ли рисковать? ❓
Мы возвращаемся вдохновлёнными и полными новых идей 💡
Наша цель остаётся неизменной — высочайший уровень офтальмологической помощи для каждого пациента 💙
