23.10.2023
Мы подключены к генератору
Да будет свет!
Несмотря на отключение света по городу, мы бесперебойно работаем благодаря нашему генератору на 45 кВт.
Следует заметить, что наша операционная всегда была оборудована системой автономного питания, которая, несмотря ни на что, позволяла провести любую операцию.
Но с появлением этого генератора размером с небольшой автомобиль, мы снабдили автономную работу всего медцентра, включая отопление.
Все диагностические осмотры и оперативные вмешательства, как всегда, будут проведены вовремя и на самом высоком уровне!
Даже если нет связи и вы не можете нам дозвониться – не беспокойтесь о вашей записи, приходите обязательно, мы всегда работаем и ждем вас.
В медцентре также можно выпить кофе и зарядить ваши гаджеты.
Берегите себя, а мы сохраним ваше зрение!

