10.02.2025
Научно-практический семинар к 9-летию медцентра “ОКО”
По случаю 9-летия “ОКО” мы пригласили в гости коллег и провели научно-практический семинар.
💡 Цель мероприятия – обмен опытом и обсуждение новейших подходов в офтальмологии. Да и просто хотели встретиться со старыми и новыми друзьями и отлично провести время.
👩⚕️Врачи “ОКО” выступили с докладами относительно собственных последних наработок:
🔹 Рефракционная хирургия: от лазерной коррекции до рефракционной замены хрусталика – инновационные подходы и передовые технологии.Докладывала главный врач – Наталья Юрьевна Бачук.
🔹 Эндотелиальная микроскопия, повышающая точность диагностики и безопасность процедур. Докладывала Алеся Дмитриевна Лата.
🔹 Лечение глаукомы – современные лазерные методики и их эффективность. Докладывала Гаяне Саркисовна Арустамова.
🔹 Ортокератология — существуют ли возрастные ограничения? Мы поделились нашим опытом. Докладывала Елена Сергеевна Каминская.
🔹 Блефаропластика – современные подходы к коррекции эстетических и функциональных проблем век. Докладывала Анастасия Олеговна Курявая.
Спасибо всем врачам, которые присоединились к этому событию, за интерес и желание совершенствоваться вместе с нами!
📌 Наша команда продолжает развиваться, чтобы обеспечивать самые высокие стандарты лечения для наших пациентов.
